Translate

четверг, 19 ноября 2020 г.

Шью для мужиков

 Добрый день! Сегодня наше домашнее ателье шьет для кукол-мужчин, для Кенов. У нас было всего 2 Кена, недавно прикупила на Авито третьего Кена за 100 руб. Вот он на фото, справа. Полностью "дутый" парнишка, назвали мы его Дима. Не успел Димон появиться в нашем доме, как ему уже невесту нашли, такую же дутенькую подделочку, как он сам. Невесту показывала ранее, в посте о работах дочки.

Обратите внимание на штаны у парней. Это я всем штанишки пошила, из черного трикотажа. Фигуры у Кенов немного отличаются, и выкройку приходилось корректировать.
Самому красивому и современному Кену сшила куртку  на молнии, с подкладкой.

Старенькому Кену сшила классную толстовку, на липучке сзади.
Связала пару свитерочков



Женихи у нас на вес золота. Девушек очень много, а вот парней... Были на днях с дочкой в Детском мире, я там Бэтменов углядела. Спросила дочку:
-Хочешь такого?
-Конечно хочу, я бы его сразу женила.
Она постоянно думает, как красиво организовать свадьбу куклам. Мечтает о суперкрасивом свадебном платье для Барби и даже подумывает в будущем стать организатором свадеб.
П.С. Вот я еще такого Супермена хочу себе в коллекцию. Какой классный мускулистый мужчинка. Дорогой только.

Или вот еще гляньте, какой красавчик есть. Это кукла с лицом актера Генри Кавилла. Такого надо на Али покупать, голову отдельно от тела.



Дома наши Кены решили организовать вечеринку. Сидят все на диванах, телек смотрят. В руках напитки для взрослых (Маша вырезала из магазинных каталогов картинки с пивом и наклеила их на пластилин. Получились объемные бутылки).








2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...