Мои рукодельные радости
Translate
понедельник, 22 июня 2026 г.
Начало июня
Добрый день!
Половина июня прошла, надо выложить сделанные фотографии, сохранить себе лето на память.
Я самым варварским способом срезала пионы с куста и поставила себе в вазу. Раньше у меня бы рука на это не поднялась. А сейчас я кайфую от этого букета, который прекрасно стоит, и не опадает. Мне никто никогда не дарил букет пионов. Знаете, такие шикарные розовые букеты с полузакрыми бутонами. Так что сама себе букетик подарила.
На фанерке нарисовала примитивную мышку. Вернее, я ее с детской раскраски срисовала -)) раскрасила остатками красок от наборов по номерам, покрыла лаком, и повесила на стену.
Нас угостили деревенскими яйцами. Они такие разные и красивые. Большие и маленькие, бежевые и голубые. Еще у нас порой нет электричества, и приходится готовить на газовой плитке, с газовым баллончиком.
четверг, 18 июня 2026 г.
Новый Год посреди лета
Добрый день!
Мне подарили коробку елочных советских игрушек. Когда я их распаковывала, у меня было ощущение, что я открываю новогодние подарки. Очень рада была этому дару!
Особенно радует, что игрушечки почти все стеклянные, и небольшого размера, как я люблю. Удивило, что игрушки повторяются-несколько одинаковых стеклянных собак, зайцев, сов. Есть горошки в стручках, перцы, острые сосульки. И целый пакет битых игрушек -((
Не знаю пока, что с ними делать. Есть картонажные игрушки, пакет пластиковых снежинок, флажки детские.
Представляете, какая у меня будет красивая елка?
понедельник, 15 июня 2026 г.
Красивая баночка
Добрый день!
Я решила сделать себе мини мусорку. Баночку, которая стоит на столе, и я складываю в нее обрезки ниток, бумажки, и т.п. Надоело каждый раз ходить к мусорке с кусочками ниток во время шитья или вязания.
Я взяла металлическую банку от томатной пасты и связала для нее чехол. Использовала для этого самые маленькие клубочки, что нашлись в моих припасах.
среда, 3 июня 2026 г.
Конец мая
Добрый день!
Мы все посадили, теперь началась борьба с сорняками. Поливать пока ничего особо не надо, тк каждый день почти идут дожди.
На последнем фото калина Бульдонеж. Знаете, как переводится с французского? Снежок. Восхищаюсь красотой этого куста. Прохожу мимо него, когда хожу выбрасывать мусор.
В теплице после ремонта у нас теперь 3 грядки, а не 2, как раньше. Все растения замульчировала скошенной травой. От этого внутри теплицы приятно пахнет сеновалом.
Пришлось купить новый шланг, тк старый порвался. Выбрала растягиваюшийся.Мне он понравился, буду еще такой потом брать. И на фото я наливаю воду в ведро ZETTER, чтобы шваброй помыть пол. Очень нравится, я уже вторую швабру купила.
Еще из покупок вещи из секонда. Кукла за 150, заяц за 50, белка за 25, советский крючок с котиком за 100.
Мой котик
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



















































