Translate

пятница, 4 мая 2012 г.

Сумка для сына

Попросил меня сын сшить ему сумку для учебников. Портфели и ранцы в их возрасте уже не модно, и все в классе ходит с сумками. Я против этого, честно говоря. Прямая и здоровая спина важнее моды. Но сын уперся наотрез, что с портфелем больше ходить не будет.
У меня остался кусочек джинсовой ткани от ненужного сарафана. Вот из него и сшила сумку.
Внутри подклад из самой "мальчуковой" ткани, что я нашла в своих закромах. Карман пришила уже готовый, вырезаный из сарафана. Застежка- магнитная кнопка.
Ременная лента крепится на полукольца и карабин. Украшает сумку термоаппликация. (Честно говоря, я опять же против использования нашивок других известных фирм, но сын попросил именно ее).
И хочу поделиться своей радостью- ко мне прилетела долгожданная конфетка от Марины из Владивостока! Вот ее сайт
Канва,тесьма,нашивочки! Я так рада!
Как посткроссер со стажем я оценила замечательную открытку с видом Владивостока. И шоколадка! С морской капустой!!!!!!! Люди, я в гастрономическом шоке! (Если кому интересно- это обычный, очень вкусный шоколад, только чувствуются небольшие крупинки во рту). Марина, спасибо большое! Я очень-очень рада!

8 комментариев:

  1. Какой хороший сарафан был!
    Сумка здорово получилась!
    С получением Конфетки поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, сумка отличная получилась, просто и по-мальчишески. Меня вот муж просит тоже сумку сшить ему, такую небольшую, для документов машинных. Тоже джинсовую собираюсь делать, потому что больше ничего мужского в моих закромах нет ))) И тоже карман думала приделать, прям от старых джинс отпороть и приштопать, только снаружи )))
    И с конфеткой поздравляю, как это, наверное, прияяяятно )))

    ОтветитьУдалить
  3. такая прямо стильная сумка!!! Самый модный в школе будет!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, сумка получилась отпад, такая мальчиковая, все так красиво и аккуратно сделано. Люблю до безумия сумки текстильные.

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, рада, что конфетка пришлась по душе :-) Вот только Блоггер твой не хочет с моим общаться. Опять заморочка. Я тебе такой большой коммент тут писала, а его нет :-(
    Заглядывай в гости :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Юля:)
    Пишу сюда, потому что в том моём посте я уже не могу оставить комментарий:)
    Нажать правой кнопкой мышки нужно рядом с картинками, на серой надписи LinkWithin, потом открыть ссылку в новом окне, получается вот такой адрес http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget
    Справа, посредине окна. ввести в поле и-мейл блога, линк, платформу (блоггер), количество ссылок на странице (ваше поле позволяет вставить четыре картинки), и нажать кнопку Get Widget.
    Дальше страница выдаст код, который нужно вставить в блог, в разделе дизайн, в поле сообщения. Если будет неясно, пишите на почту, пожалуйста:) Потому что когда комментариев в посте больше ста с лишним, они не всегда отображаются, могу не увидеть:)

    ОтветитьУдалить
  8. Сумка отличная получилась:) 4 класс, я со своими тоже борюсь, пока побеждаю и ходят с рюкзаками. Правда для следующего года запросили "недецкие" варианты:))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...