Translate

среда, 29 марта 2023 г.

Гарри Поттер и Гермиона

Добрый день! Я связала крючком Гарри и Гермиону. Вязать их мне понравилось, но возникли проблемы с пряжей. Оказалось, у меня нет всех нужных цветов. А если есть нужный цвет, то он не подходит по толщине. Я сходила в Леонардо, и чуть не упала в обморок от цен на пряжу -)) мониторю остатки на авито, может там удастся купить. Например, волосы и галстук Гермионы я связала из ниток мулине. Вязать из них было нормально, но одной пасмы надолго не хватает. А пасмы у меня, как правило, по 1 штучке.
Волосы у Гермионы такие смешные, как у медузы Горгоны. Очки Гарри я сделала из проволоки, которую вытащила из кабеля. Волосы Гарри очень жесткие, пряжа была как шнур прямо.

7 комментариев:

  1. Какие отличные характеры получились у кукол. Материалы дорогие... Я уже сто лет ничего не покупаю и по магазинам не хожу, но мне соседка рассказывает, жалуется постоянно)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, выживаем на старых припасах -)) хорошо, что у тебя наборов для вышивания много

      Удалить
  2. Классные Гарри и Гермиона.) Гермионе только мантии не достает. Гарри такой милый получился!
    А цены просто космос... я нашла оптовый магазинчик в Иркутске, и жду распродажи остатков перед новым поступлением, примерно раз в 2-3 месяца. И по 1-2 моточка покупаю. Хорошо, что есть такой магазинчик.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, это ты хороший магазин нашла. Я пока такое у нас не знаю, есть или нет.

      Удалить
  3. Интересные игрушки)
    Юль,а на вайлдберриз не смотрела нитки?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...