Translate

понедельник, 15 ноября 2021 г.

Чехол для телефона

 Добрый день!

Последние дни я вязала крючком чехол для телефона. Пряжу взяла толстенькую, чтобы чехол потеплее был, еще пришила подклад из флиса.



Я решила его украсить нашивкой, которая раньше была на футболке моего ребенка. Иногда я срезаю понравившиеся мне нашивки, чтобы использовать их повторно.
Вот и результат моего труда.
Давно мне надо было такую штучку сделать, она оказалась очень важной. Я положила свой телефон в сумку, а было очень холодно. И одной прогулки в холодной сумке моему телефону хватило, чтобы он сломался. Стал черным экран. Ремонт дисплея- 6 тыс, или покупка нового телефона. Я была очень расстроена, такие траты незапланированные. Так что теперь буду носить телефон только в чехле, беречь его от холода.


10 комментариев:

  1. Классный чехол! Хорошая идея использовать нашивки повторно.) Надо тоже себе связать, мой телефон не любит холодов, тормозит сразу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, Лиза, позаботься о своем телефоне.Мой еще и разряжался моментально на холоде.

      Удалить
  2. Нужная вещь! Я всегда телефон стараюсь в теплый карман куртки прятать, тоже боюсь испортить морозом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Саша. А у меня и теплых карманов нет, вот телефон и сломался.

      Удалить
  3. Юля, сделай чехлу ниточку/веревочку и ночи на шее во время холодов. У нас холодно бывает не так часто, я даже не задумывалась, что он может сломаться на холоде. Так что твой горький опыт мне пригодится на всякий случай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я подумала, что мне лучше пришить карман внутренний к куртке. Как у мужских курток. Там и носить во время холодов.

      Удалить
  4. Ой какая киса, отличный чехол получился! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...