Translate

среда, 27 августа 2014 г.

Украшаю футболки

Сейчас в Спортмастере продают детские футболочки по 99 рублей. Однотонные, красивые, я купила дочке три штуки. А еще ведь у меня есть термотрансферы! Я решила украсить ими новые футболки, чтобы придать им эксклюзивность. Все равно все ведь почти в одних и тех же магазинах одежду покупают, и рано или поздно мы встретим в садике или на улице девочек в таких же футболках.
А такие футболки были - простые, однотонные.
Теперь я поняла девочек, которые пишут про то, что цвет термотрансферов можно узнать только после их приклеивания. Это как лотерея, точный результат неизвестен. Прочитала совет, что можно ногтем подцепить слой бумаги и приподнять, чтобы увидеть цвет термотрансфера, но у меня так не получилось.

16 комментариев:

  1. Очень красивые получились футболочки! Эксклюзивчик)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, замечательная придумка, футболки теперь не спутаешь с другими подобными :)) Надо взять на вооружение. Летом Вике сшила из х/б джинсы синего цвета шорты и наклеила транформер яркий, с черным контуром, делала это впервые, получила еле различимое пятно, черный контур слился с фоном ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я о том и говорю, Рита, что результат непредсказуем.

      Удалить
  3. у меня вот удается подковырнуть трансфер, но можно оторвать кусочек, да и по краешку особо не видно всего цвета, толку от этих манипуляций мало. Последнее время стала жертвовать маленьким кусочком термотрансфера, тогда более менее понятен оттенок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятно. Я вот сейчас опять футболку украшаю, так трансфер почти слился с ней по цвету.

      Удалить
  4. Юля чудесно придумала! Теперь футболочки отличаются от других )))

    ОтветитьУдалить
  5. Футболки, конечно, преобразились, в них появилась изюминка! Но в трансферах я разочаровалась: уже после первой стирки появились заломы, края оторвались. Может, делала что-то не так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень надеюсь, что все нормально будет. Я еще не стирала такую одежду...

      Удалить
  6. Здорово получилось! И таких точно ни у кого не будет.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, отлично придумала сделала! Я покупала однотонные футболочки в спортмастере к детскому саду, но еще ничего не выдумала.

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, красиво очень конечно! Но тоже был плохой опыт с термотрансферами. Есть ткани к которым они хорошо приклеиваются и на долго, а есть такие что и не держат их совсем. Когда будешь вещь стирать, обязательно выверни на изнанку, чтобы сохранить подольше трансфер. Еще слышала, что у трансферов срок годности маленький, может мне просто старые попадались. А так конечно красиво очень, ничего не скажешь! ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...