Translate

вторник, 8 октября 2013 г.

Пенал для мальчика

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам пенал, который я сшила в подарок сыну. В качестве основной ткани я использовала кусочки от старых джинсов.
Украшением пенала является, конечно, мой любимый Губка Боб. Это термотрансфер, подаренный мне моей знакомой.
Внутри ткань тоже мальчуковая, синяя в горох (американский хлопок)
Молния обшита вот таким образом
Пенальчик мне понравился, сыну вроде тоже.
Кстати, дам вам ссылку на пошив косметички. Примерно таким образом я и сшила этот пенал.
Как шить косметичку
Из вкусненького сегодня слойки с яблоками и слоеные язычки.
Еще хотела поделиться с вами моими наблюдениями. У некоторых девочек, которые шьют в основном только на продажу, очень интересный стиль написания текста. Например
"Эта изысканная сумочка придаст вам неповторимый облик и подчеркнет ваш статус в глазах окружающих. Если вы хотите приобрести для себя эту стильную, очаровательную вещь авторского дизайна, добро пожаловать в мой магазин" далее ссылка на магазин. Мне почему-то смеяться хочется, когда я такое читаю. Как-то это чересчур, вам не кажется? Хотя, как говорится, сам себя не похвалишь...



17 комментариев:

  1. Пенальчик классный!
    Ага, тоже замечала такое написание)))) Забавно читать, такой телемагазин в компьютере)))

    ОтветитьУдалить
  2. )))пенал прикольный-у меня муж обожает губку Боба)про телемагазин в компе тоже весело)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, ты просто мастерица на все руки! Такая форма пенала, на мой взгляд, очень удобна - все под рукой. А пирожки очень вкусно выглядят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой пенал действительно удобный! А мы с дочей открыли для себя еще прозрачный пенал такого типа из плотной клеенки- очень удобно!

      Удалить
  4. Юля, у тебя как всегда тепло и уютно в блоге! Я вот и люблю такие блоги! А блоги, где только на продажу да похожий товар , практически не читаю, даже если и шьют очень хорошо- мне скучно. Я тоже сейчас печь пойду:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, а мне тепло на душе от твоих слов. Спасибо, дорогая!
      А что за прозрачная пленка-той, которой теплицы закрывают или которая в прозрачных косметичках?

      Удалить
  5. Хорошая косметичка :)
    А по поводу описания товара. Ну надо же как-то продавать свой товар. И тут два варианта. Либо писать рекламные тексты, либо ничего не писать вообще.

    ОтветитьУдалить
  6. Пенал хорошенький, нравится, когда вторую жизнь дают вещам. У меня куча старых джинс, когда- нибудь доберусь до них .Слойки аппетитные ! Я сегодня с утра испекла булочки бездрожжевые по Аниному рецепту, вкууусно.

    ОтветитьУдалить
  7. Пенал крутянский, настоящий мальчишеский ;)))
    А по поводу такой рекламы в блогах тоже смеюсь ))) Мне кажется, можно такое в магазине писать, но не в блоге. Блог же редко покупатели читают, в основном такие же рукодельницы... :)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, я рада, что вам нравится пенальчик.

    ОтветитьУдалить
  9. Универсальный пенал!
    А по поводу рекламы, то это только для заманихи. Типа SALE!!!!! Для тех, кто не знает что нужно ,а им объясняют, что Вы в этом будете супер-пупер! А кто знает, то тому пофигу, что написано)))

    ОтветитьУдалить
  10. Юля,у тебя очень уютный домашний блог))) Меня так радует клубника!! И пенал прикольный, я как раз джинсы старые распорола шью младшим девчонкам кармашки в садик!!! Значит старшей сошьем пенал!!! спасибо за идею.

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, у тебя, наверное, не меньше 48 часов в сутках - все успеваешь, и это с детками еще... Молодец, читаю твой блог и удивляюсь твоим идеям, воплощениям... Пенал классный получился, аккуратный... А можно мастер-класс по такому оформлению молнии? Впервые вижу такое, но очень понравилось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе большое! Ты посмотри ту ссылку, что дала в этом посте. Там как раз написано про оформление молнии.

      Удалить
  12. Теплом повеяло)
    пенал веселый)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...