Translate

пятница, 2 ноября 2012 г.

Отдыхалочки

Решила вышить небольшие крошки-вышивки. Для начала-прекрасный и ужасный клоп-солдатик
Этот клопик получился как настоящий! Надо мне его на кулек с конфетами прицепить, а то конфеты как-то быстро у нас исчезают.
А это ему девушка в пару, божья коровка
Схему клопика берем здесь
Решила украсить простенький желтый магнитик. Приклеила к нему глазки,шнур,бантики. Рот и щечки нарисовала акриловой краской
Младшему сыну,который любит готовить, купила вот такой магнитик
Он записывает на страничках наши заказы, которые ему предстоит приготовить. Мне пришло в голову, что Виталику будет удобно размещать эти листочки как в ресторане, на прищепках. Буквально за минуту сделала ему такую штуку.
Прищепочки мои,декоративные. Самое то!
ПС  Девочки, а ваши дети, когда хохочут от души, начинают икать от смеха или нет?





10 комментариев:

  1. Юлечка какая ты выдумщица. надо же так -как в ресторане, заказы! Вышивка - аккуратненько, малюсенько и очень миленько!

    ОтветитьУдалить
  2. прикольненько!!! вышивка понравилась, идея с рестораном приглянулась:))

    ОтветитьУдалить
  3. Как весело у тебя тут! Я бы тоже от личного домашнего шэф-повара не отказалась, блины со сгущенкой это было бы дежурное блюдо! Икаем, а как же ;)
    Ты напиши потом, жуки сработали?

    ОтветитьУдалить
  4. Жук и правда,как живой!!!А идея с блокнотиком классная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, уверена, ты найдешь жучкам классное применение) С прищепками прикольно придумала, мотивация огромная в добавок к своему желанию))) И мы икаем))) а еще мне чашечка с земляничкой понравилась, не помню ее, но похоже, твоих рук дело)

    ОтветитьУдалить
  6. Мои не икают) Но сын мечтает стать шеф-поваром )

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, ты клад идей, таракашки очень похожи на настоящих.Моих сладкоежек не отпугнут от сладостей даже тарантулы))прячу...

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, клоп и впрямь как живой, только сомнение что детей он остановит когда они выходят на поиски конфет. Магнит чудо как хорош. И такая классная штука для сына, ты молодец, а ему еще приятнее готовить стало наверняка

    ОтветитьУдалить
  9. а я сердечки усмотрела:))))
    Я лично после заливистого смеха ощущаю какую-то мокроту в горле, странно:))

    ОтветитьУдалить
  10. о, ничего себя, я думала это только наша особенность икать от смеха, я сама начинаю икать от хохота, и дочке передалось, она у меня в животе тоже икала, смеялась наверно). Иногда даже жалко потому что хочется подольше посмеяться, а с иком не очень получается)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...