Translate
понедельник, 2 июня 2025 г.
Концерт
Добрый день!
Недавно я писала, что была на дне Рождения музея, и там слушала выступление ансамбля Романтики романса. Мне так понравился их концерт, что я посетила их следующее выступление в Доме Учителя. Концерт был посвящен 80-летию Победы. Но помимо военных песен, исполняли также романсы "В городском саду играет духовой оркестр", " Я встретил вас", Лунная соната Бетховена и т.д. Я провела чудесные 1.5 часа, слушая их выступление. Мои любимки- вот эти старички ( извиняюсь за это выражение, но мне бы очень хотелось иметь такого дедушку. У меня никогда не было дедушки). Василий Соломенников на первом фото, и на втором фото Юрий Зубов. Василий читал еще стихи со сцены, и потом незапланированно прочитал стихотворение, тк увидел в зале много молодежи. Стихотворение о больной умирающей матери, у постели которой собираются взрослые дети, а ранее у них не было времени ее навестить.Он попросил навещать своих родителей, пока они живы. В конце стихотворения у него слезы текли по лицу.А еще это был день Пограничника 28 мая, и зал поздравил Василия с его профессиональным праздником.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Чудесный концерт!
ОтветитьУдалитьЯ тоже в детстве росла без дедушки,он появился,когда мне было лет 18 и мне очень радостно было с ним общаться.Жаль,недолго это было.
Ирина, ну хоть так... хорошо, что вы успели пообщаться.
УдалитьКакие молодцы, держатся, в силах, и поют!
ОтветитьУдалитьУ меня под окнами построили здание Московского долголетия. Так оттуда из окон такое пение иногда слышно, что хочется бежать и аплодировать.
Наталья, как классно. Пожилые люди часто хорошо поют, и песен много наизусть знают. Прямо по-доброму им в этом завидую.
УдалитьЮля, это очень хорошо, что ты на концерт сходила.
ОтветитьУдалить