Translate

четверг, 19 января 2023 г.

Носки, тепличка, кошка

Добрый день! Я связала еще одну пару носков. Пряжу покупала в Фикс прайсе по 99 руб. Если не ошибаюсь, Пехорка называется.
На окне мы поставили тепличку, в ней сейчас лук на зеленое перо. Тепличку я брала осенью в Ленте за 49 руб, сейчас она уже по 399. Она такая, как игрушечка, качество не очень. Пластик тонкий. До сих пор жалею, что не купила в свое время стеклянную тепличку на подоконник от Икея.
Недавно в Интернете я увидела фото котика, очень похожего на нашего. Решила подшутить над домашними. Всем показала это фото, "Смотри, как я нашу Бульку сфотографировала!" И Никто, никто не увидел подвоха! Все подумали, что это наша кошка. Вот фото. ЭТО НЕ НАША КОШКА
ЭТО НАША КОШКА

6 комментариев:

  1. Не, ну как можно свою кошку не признать! :)))) А по поводу теплиц... мы как-то в окее кажется покупали. Она тоже хлипкая, но в несколько этажей и без стекла, у нее "пальто" на замочке из прозрачной толстой пленки. В результате используем без пленки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, так котики же похожие -)) нетрудно обознаться, если не вглядываться.

      Удалить
    2. Я брала тепличку в несколько этажей в Леруа и тоже использую без "пальто"))

      Удалить
  2. Я всегда Чубу отличаю, хотя есть коты очень на него похожие :)
    Юля, ого, совсем скоро свежий лучок вырастет.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже удивляюсь, как можно не узнать свою кошку, у них ведь что-то неуловимое в глазах есть, что видит только хозяин.
    А я лук просто на подоконнике выращиваю, рядом с цветочными горшками.

    ОтветитьУдалить
  4. Я вот свою Ночку тоже бы не особо отличила от чисто чёрной кошки, хотя может,конечно по глазам,да,но я не вглядывалась в глаза уличным кошкам,а так со стороны один в один))
    Я лук просто в горшок сажаю без накрывания и растёт.А теперь вообще в воду хочу поставить,чтоб с землёй не связываться.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...