Translate

среда, 27 января 2016 г.

Подарки от девочек и самой себе

Добрый день! У меня сегодня радостно-хвастательный пост. Во-первых, ко мне прилетела посылка от Ани,хозяйки блога Попытки робкие творить. Аня прислала мне такой милый наборчик для вышивания! Сразу видно, выбирался он специально для меня -)) Так тепло на сердце стало от внимания и заботы.
Помните, я недавно получила посылку по Новогоднему обмену от Вероники? Коробка была просто огромная. Не поверите, это было еще не все! Вчера получила на почте еще одну Вероникину посылку. А в ней, а в ней!!!!!!! МИЛЛ ХИЛЛ!!!!! (Для тех,кто ничего не понял -)) Это набор для вышивания, с бисером и пуговками. На перфорированной бумаге. Моя мечта! Обожаю Милл Хилл). И еще мне прислали отрез канвы- такой, как я люблю.
Вероника!!! Спасибо огромное! Я запомню тебя как мою Снегурочку на всю жизнь!
И это еще не все. Я решила сделать подарок сама себе -)) Заказала кулинарную книгу о русской кухне.(увидела,что ее рекламирует Ирина Чадеева, значит, и мне надо). Девочки, просто супер книга! Все очень просто и понятно. Рецепты с пошаговыми фотографиями. Блюда, любимые с детства. То,что готовят в садике, в столовых и наши мамы с бабушками. Продукты все обычные, никаких там брокколи-авокадо-тростникового сахара-зеленой фасоли-ванильной эссенции. Только то,что есть в каждом магазине.
Я очень-очень довольна этой книгой. Даже старший сын воодушевился, захотел сам много блюд приготовить. Покупала ее ЗДЕСЬ
Кстати, в ЛАБИРИНТЕ сейчас хорошие скидки и распродажа в честь десятилетия. (маленький приятный секрет- скидка 13 %(суммируется с накопительной) до 31 января 2016 по секретному слову КОНЬКИ).
И напоследок покажу нашу радость. Чай! Купили коробку с 30 видами чая. Наслаждаемся всей семьей! Я так понимаю, это не все виды чая Гринфилд. Видела в магазине в продаже чай со сливой, у нас такого нет в коробке.


48 комментариев:

  1. Юля, с подарками!
    У Оксаны Путан интересный блог, я с её кулинарных баек просто со смеху валялась! Уверенна, что книга очень хорошая!
    А я вот тоже на эту коробку чая смотрю, но мы не все из них пьём.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя,я про Оксану раньше и не слышала даже. Пью тоже обычно не все, но попробую в этот раз все! Надо свое мнение составить.

      Удалить
  2. Юля, как я рада, что дошло! Я ведь квитанцию потеряла и так переживала, что если пропадёт в пути посылка, я ничего сделать не смогу))). Да, представь, посылку когда отправила, прихожу домой, а на столе лежит Милл Хилл)). Ааа, это же главный должен был быть сюрприз))). В общем, с приключениями вышло.
    Не знаю, как ты, я очень люблю поезда и железную дорогу, а тут такой набор - Депо... Как возвращение домой, как добрый огонёк, тебя ждущий... Хороший такой, очень добрый набор. Надеюсь, и тебе понравится...
    И про книжку кулинарную я тоже загорелась. У всех нас, наверное, целая куча рецептов всяких, а нужны всегда вот такие, простые. Я хоть и люблю брокколи и зелёную фасоль, а попробуй её просто так найди)))). В общем, книжку иду покупать.
    И чай такой я тоже люблю, несколько раз этот набор покупали, весь выпивали. Чёрный муж пил, дети - разные чаи с добавками, а я зелёный и этнический люблю))). В общем, всем хорошо))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа, теперь понятно,почему так получилось. Не хотело депо с тобой расставаться -)) железную дорогу я очень уважаю. На поезде давно не ездила, а хотелось бы.Спишь, чай пьешь,лапшу ролтон ешь -))
      там в коробке по 4 пакетика каждого сорта. Муж сказал,что пить не будет.Так что мы с детьми веселимся -) каждому по 1 пакетику.

      Удалить
    2. Ну, у меня муж по сути тоже только чёрный выпивает)). Остальное мне счастье. Детям хватает по разу побаловаться. А я всё люблю)). Надо себе опять такой набор купить, ты мне напомнила вкусы...

      Удалить
    3. Вероника, а я зеленый не пью.Тоже черный предпочитаю. Мне так кажется, я где-то видела в продаже подарочный набор, в очень красивой деревянной коробке. В такой удобно потом нитки хранить.

      Удалить
  3. Юля, спасибо за книжную наводку (кстати, за предыдущие тоже спасибо-так я открыла для себя много интересного). Кажется, мне тоже такую ннадо, но-она в данный момент отсутствует в Лабиринте. Подарки чудесные! Это так здОрово, когда дарят нужное и желанное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я видела,что пока ее нет. В таких случаях я записываюсь,чтобы известили о поступлении. Жду себе книгу о Гугуце.

      Удалить
    2. А у нас еще советские о Гугуце есть

      Удалить
  4. Поздравляю с подарками! Книга, должно быть, действительно чудесная! Люблю советскую кухню

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,книга очень хорошая. Главное, все просто!

      Удалить
  5. Юля, радуюсь вместе с тобой подаркам, они классные!
    А я купила такой чайный набор домой к Новому году. Выпили уже половину чая, мы с мужем чаще пьем не ароматизированные, а сын выбирает поароматнее :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я у тебя в блоге и прочитала про такой набор.Тоже захотела.

      Удалить
  6. Поздравляю тебя с подарочками! Наборчик точно для тебя! Книга мне понравилась, посмотрю ее в Лабиринте. А чай со сливой очень вкусный, один из моих любимых

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,значит и мне теперь надо чай со сливой -))

      Удалить
  7. Вот как раз по эту рецепту Оксаны я научилась делать классные оладушки))) Классные подарки! Поздравляю! О МХ мечтаю тоже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну значит теперь моя очередь учиться -)) не умею делать пышные оладьи.

      Удалить
  8. А я мечтаю заполучить книгу с рецептами советского периода издания. Вот где настоящее богатство, все эти новомодные книги всё не то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,желаю твоей мечте сбыться! Можно в букинистике поискать.

      Удалить
  9. Вероника умничка!!! С подарком!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, с подарками тебя! Книга интересная, надо подумать, может и мне надо. Вышивка красивая, жалко я не вышиваю, даже начинать боюсь - итак на все хотелки времени не хватает. Тут муж еще озадачил, надо карвинг осваивать, впереди сезон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карвинг,это вырезание? Да,это очень красиво. Но у меня нет острых ножей для этого -)))

      Удалить
  11. Юля,поздравляю с подарками и покупками! Милл-Хилл интересный. Я сейчас потихоньку НГ набор вышиваю, Пряничный дом.
    Из такого чая я пью только чёрный . Лежит такая коробка в шкафу- даже открывать не хочу,т.к. предпочитаем чай заваривать в чайничке. Две коробки перед НГ купила-одну дочка увезла в Питер,любит такое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну такую коробку можно кому-нибудь подарить, хороший подарок будет. Мы вот пакетики предпочитаем,так быстрее.

      Удалить
  12. Это не чай, а чайный оргазм))) Я когда впервые держала такую коробку в руках, то первые 10 минуть только и делала, что открывала и закрывала, при этом с восторгом восклицала)))

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, очень классные подарки! Люблю ваши посты с книгами. Понравилась эта книга, уже себе заказала, что то похожее себе искала/

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, с новым годом!))))))))))))))
    наконец-то она добралась!

    ОтветитьУдалить
  15. Юля,какие подарки!!!Да,настоящая снегурочка тебе попалась))
    С книгой ты теперь нас завалишь фотографиями вкусностей))

    ОтветитьУдалить
  16. Юля, вышивка с клубникой прям твоя-твоя, напоминает летние фото)) все подарки чудесны, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  17. Юля, поздравляю с шикарными подарками и полученными и приобретенными!
    Чай я тоже люблю с добавками, такого большого наборчика не видела. А книга просто мечта! Поделись с нами каким-нибудь интересным блюдом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна,спасибо большое!
      В книге нет особо интересных блюд. Там все простое, родное, каждодневное.

      Удалить
  18. Вау, Юля, вот это подарки!!!!! Книгу просмотрела, сразу есть так захотелось!!!

    ОтветитьУдалить
  19. С подарочками!!! Милхил - ВАУ!
    Книга прикольная! Мне кажется ее в подарок можно даже дарить.

    ОтветитьУдалить
  20. Второй раз уже встречаю восторженную рецензию на эту книгу. Пошла сейчас на Лабиринт и заказала)) У них сейчас как раз неделя скидок. Удачно!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, я по рецептам из этой книги на днях приготовила тушеную капусту, жаркое и фрикадельки. очень вкусно!

      Удалить
    2. Мне в понедельник привезут)) Я купилась на рецепт голубцов на картинке)) Ну и солянка тоже приглянулась. Я взяла ее вчера за 489 р. и до бесплатной доставки "добила" канцелярией и дисками с сериалом "Метод Фрейда" (давно хотела его купить)). Кстати, там сейчас опять "волшебные слова" на февраль - снегирь и синица (один -15% к твоей скидке, второй сумка хозяйственная, отличная, кстати))

      Удалить
    3. Сумка у меня есть,еще одну для мамы заказала.
      Я еще несколько волшебных слов знаю!
      СНЕГИРЬ - скидка 15% на все до 29 февраля
      СИНИЦА – бесплатная доставка и сумка в подарок до 29 февраля ! Одноразовое
      ЧИЖ – бесплатная доставка до 29 февраля. Одноразовое
      СОЙКА –скидка 13% на все до 29 февраля
      РЯБЧИК – скидка 10% на все до 29 февраля
      ЛИТБЛОКНОТ - доп скидка 15% на все, одноразовая
      ФОРЗАЦ - сумка в подарок, до 12:00 по московскому времени 02.02.2016 года при заказе на сумму от 299 рублей
      ЧТОЧИТАЕШЬ - доп скидка 15%, только по субботам, до 01.07

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...