Translate

суббота, 28 декабря 2013 г.

Белочки

Я очень люблю белок. Мне нравится их пушистый хвост, рыжина, ушки. Нравится, как они держат лапками орешек и грызут его. Как они бесстрашно прыгают по деревьям и юрко лазают по веткам.
К счастью, я вижу их каждую неделю в лесу. Их развелось там столько, что за 1 прогулку мы видим с десяток разных белок. Они привыкли к людям, которые приносят белкам угощение, и совсем их не боятся. Мы кормим белок с рук, а иногда они запрыгивали на наши ноги!
Покажу фотографии белочек, которые скопились у меня в телефоне.

11 комментариев:

  1. ))) У нас тоже рядом с домом белки живут. Но не много, их собаки время от времени загрызают(((
    Раньше на балкон запрыгивали)))

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас не живут. Чтоб посмотреть на белочек надо ехать в Кисловодск.
    Юля, белочки хорошенькие!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная погода, чудесная природа, и белочка такая забавная

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что вам нравятся фотографии.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, в моем лице ты имеешь невероятного любителя белок!!!! Они такие очаровательные!!!! И все, что ты про них написала прям у меня с языка сняла)))) Только вот рядом с домом не живут, увы((( Чтобы их покормить-поглядеть приходится ехать далеко-далеко...
    А ты встречала репортаж об одном минском таксисте, который подобрал бельчонка и выходил его, а тот теперь с ним везде неотлучно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, у вас белки нормального цвета, а у нас какие-то голубые зимой)))

      Удалить
    2. Да, я читала где-то год или два назад про этот случай. Вроде люди именно его такси заказывали, чтобы с белочкой прокатиться.

      Удалить
  6. Юля а у нас кроме бездомных собак никого не встретишь.А какие они красивые! Спасибо что показала.Здорово то как,что они людей не боятся.Я б наверное им позволила многое.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть,показала доче,так она не отстает уже ,хочет тоже покармить,но к сожалению нет у нас такой возможности,кормим только птичек

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...