Translate

вторник, 24 декабря 2013 г.

Обо всем понемногу

Немного расскажу про нашу жизнь. Сначала покажу подарочки, которые мне прислала знакомая по переписке из Финляндии. Они прилетели ко мне в чудесной красочной коробке. Пока я забирала ее на почте, вся очередь косила на нее глаза, пытаясь разглядеть. =))
Вышитая открытка, наклейки, куча конфет и шоколадных медалек, подвеска для моего телефона! Все такое красивое! Я съела одну медальку-шоколад в ней очень вкусный, в отличие от медалек в наших магазинах.
У моего сына прошли соревнования на призы Деда Мороза =). Он занимается в большом манеже легкой атлетикой.
Мой сын стоит и улыбается. Они бегали по трое на скорость. Виталик прибежал быстрее всех!
Я решила понемногу возвращаться к вышивке, которую подзабросила в последнее время. Достала свой долгострой, ему уж лет 5 точно.
Вышивать решила хотя бы по одной ниточке в день. Мелкими шажочками приду к цели и закончу эту вышивку. Но сколько же в ней полукреста!!! Бррр. Да еще бэка много надо делать.




11 комментариев:

  1. Юлечка,поздравляю!!!Настоящий новогодний подарок!!!
    Сколько мумиков сразу)))
    А я не знала,что почтовые коробки можно ещё самим в красивую бумагу заворачивать?!!!Или это у них там такие праздничные варианты???
    Сынок молодец!!!Спорт-это наше всё!!!
    Удачи тебе в продвижении вышивки!!!(У самой лежит три не дошитых...когда я за них примусь?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, представляешь, это такие красивые коробки. Это уже третья красивая коробка, что я получила из-за границы. И все разные! С птичками, с цветочками, с муммиками. Даже выбрасывать их жалко.

      Удалить
    2. Да уж если я наши почтовые коробки оставляю(очень мне нравится их плотная структура,много полезностей надёжно хранится),то,что говорить о таких красивых?!!

      Удалить
    3. Девочки а у нас такие коробки на почтом в прошлом году продавали, т.е. Они идут как обычные синие, обклеивают скотчем и отправляют.

      Удалить
    4. Маша, а что за скотч? Очень широкий и в картинках?

      Удалить
  2. Вот и я вздыхаю, глядя на новогодние рисунки, которые так и не собралась вышить....
    Поздравляю с замечательным подарком!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, поздравляю с подарочками, с победой сынули! Пусть побед у деток будет много-много! А фламинго нужно заканчивать - нехорошо такую красоту в долгостроях держать!

    ОтветитьУдалить
  4. Я б тоже косилась на такую коробку)))) Приятно получать подарки!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля да посылка - это приятная штука! А коробки не надо выбрасывать.Я подобные пристраиваю под разукрашки и книжки,просто немного отрезав ножницами лишнее.Ну типа,как продаются в канцтоварах пластиковые подставки.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за комментарии!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...