Translate

вторник, 3 сентября 2013 г.

Яблоки

Столько яблок в этом году! Очень урожайный год выдался.Буквально все яблони увешаны яблоками, причем у всех соседей такая же картина. Я вам сейчас покажу наши яблоки, которые мы сняли всего с 2х деревьев.
Я режу их на дольки, а потом сушу. Специально для этого топлю жарко баню и раскладываю яблоки на полках(на простынях). Можете себе представить, какой стоит потом в бане аромат!
Ну и заодно шарлотку готовлю
ПС Блоггер что-то глючит у меня. Делает промежутки между фотографиями, хотя мне этого не видно во время написания поста. Потом во время загрузки фото какие-то мигающие разноцветные шарики появились. Часть фоток вообще не загружается. Это только у меня так?
Мой компьютер наконец-то починили, сегодня забрали его из ремонта. Но он теперь почему-то не видит мой фотоаппарат. Пишет, что я вставила в USB провод неопознанное и некорректное устройство. Так что не знаю, как мне фотки в комп перекинуть.





19 комментариев:

  1. ну какое роскошество, красотища!!! Как захотелось шарлоточки с чаем, ммм...

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красотища и вкуснотища! А у нас в этом году наоборот неурожай на яблоки :(

    ОтветитьУдалить
  3. Ох! Какие красивые яблоки, кажется такие как я люблю! Юля, у тебя там и првда глюк, потому что одна и та же фотография показывается много раз.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я уже думала у меня глюк в глазках:)Фотографий и правда перебор;)по количеству одинаковых,может завтра все наладится!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня пустые лишние строки появляются, когда пишу в Хроме, потом в Опере всё это исправляю, так как в Хроме не видно этих пробелов.

    ОтветитьУдалить
  6. Юля это супер глюк! 14 одинаковых фото подряд!Я вот вроде не хочу яблок,наелась на сегодня,но при виде такого изобилия,да ещё повторяющегося,было трудно сдержать слюноотделение.

    ОтветитьУдалить
  7. Сразу яблочный аромат ворвался в комнату!!!
    Видим крутой глюк,столько одинаковых фото))Сейчас многие девочки жалуются,кто-то вообще в блог не могут войти или фото не грузится...

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько яблок! Особенно много их стало, когда одна и та же фото много раз повторилась)))) А без шуток - у нас тоже нынче много, уже насушили, наварили варенья, напились свежего сока, поставили сидр... фантазия исчезла) А по поводу сушки в бане - спасибо))) Надо будет подать идею)
    Комп и фотик - может, драйвера надо поставить, чтобы увидел?

    ОтветитьУдалить
  9. Есть глюк ага, но зато КАКОЙ! этот Яблочно-огуречный! Красотище! Хочу много-много яблок тоже!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, поздравляю с богатым урожаем! Посмотри почту, я тебе написала...

    ОтветитьУдалить
  11. Ох, и работы-же хозяюшкам яблоки задали! Теперь всё этл богатство варить-сушить, печь-так есть!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки,спасибо вам большое за комментарии!

    ОтветитьУдалить
  13. Ого сколько яблок, что вы с ними собираетесь делать?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...