Translate

вторник, 31 января 2012 г.

Кукла

Сшила Марусе тряпичную куклу. Вроде простая,но она мне таааак нравится! Тельце сшито из бязи кремового цвета, платье из американского хлопка. Поскольку кукла предназначена для маленького ребенка, волосы хорошо пришиты(3 пробора сделала),глаза вышиты и одежда не снимается.
Личико поближе
Панталончики
И косички можно заплести,тк не очень люблю растрепанные волосы.
Сшила очередную обложку на паспорт,в подарок.
Увидела в этом блоге http://komkofa.blogspot.com/ прикольную прихватку-смайлик. Мне она очень понравилась и я сшила такую же. На правом глазике у смайлика  темное пятно есть,это потому что мой карапузик схватил карандаш и порисовал,когда я отвернулась на секунду.
Еще меня порадовали врученной наградой. Подарила мне ее Марина,вот ее сайт http://moyrucodelnyugoloc.blogspot.com/ .Марина,спасибо!


10 комментариев:

  1. Кукла вообще отпадная!!!! Просто супер! то, что на самом деле нужно девочкам))))

    ОтветитьУдалить
  2. Куколка отличная получилась! Очень симпатичная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Куколка просто лапочка, такая уютная, домашняя девочка!
    Обложка на паспорт уже какая по счету - как это мне знакомо( Остапа несло...)теперь ты профи по обложкам! С наградкой тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, какую красоту ты сшила, больше всего мне нравится подбор цветов тканюшек, все такое нежное. Ну и еще классно что ей можно наплести косичек. И хочу предложить твоему блогу награду, заходи ко мне в гости и забирай.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...