Translate

четверг, 11 сентября 2014 г.

Превращение старого зонтика

Был у меня зонтик-красивый, полосатый. Много лет я им пользовалась. Помню, была акция по покупке молочных продуктов "Простоквашино". За определенное количество купленных продуктов давали призы. И сколько нам пришлось творога купить и съесть, чтобы получить этот зонтик! =))) Ну вот, зонтик сломался окончательно, все спицы погнулись-поломались. Я отпорола тканевую часть зонтика и решила что нибудь из нее сшить.
И зонтик превращается.......в элегантную сумку!
Хе-хе =))) Ну ладно, не элегантную, зато очень удобную сумку для продуктов. Легкая, прочная сумочка, и продуктов много влазит.
Мне она очень понравилась, ношу ее всегда в своей сумочке. Продукты покупаю, ее достаю - и покупать пакеты не надо. Дочка меня сфоткала на телефон, как я с этой сумкой домой иду.



17 комментариев:

  1. Ха, Юль, прикольная сумка, а у меня как раз пару зонтиков сломанных,тож надо сшить)))

    ОтветитьУдалить
  2. ого!!!супер получилось..прям почти в морском стиле.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, ты и до зонтиков добралась :) Отличная идея и исполнение, таких сумочек много не бывает. Я давненько тоже шила из зонтика, дело заняло 3 дня :)

    ОтветитьУдалить
  4. Полезная вещичка, в хозяйстве пригодится!

    ОтветитьУдалить
  5. А я ещё и карманчики внутрь пришиваю в такую сумку. Большие, чтобы тот же пакет молока можно было поставить. Но такой яркой у меня ещё не было! (Эх, годы наши, годы... Уже такой зонтик красивый не купишь, что-нибудь поскромнее.)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, это правильно! У меня в дамской сумке всегда лежит хозяйственная, это ведь два плюса сразу - экономия денег и экологично!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля как написано легко и с озорством! Читала и улыбалась....

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, круто) Я то думала, что я одна надумала зонтик порезать))) Я из него сшила жилетку)

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, ты как всегда МОЛОДЕЦ!!! Отличная сумка получилась! А я вот даже не догадалась такую сделать из сломанного зонтика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, в следующий раз будешь иметь в виду, что зонтик можно использовать. Спасибо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...