Translate

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Новое

Во-первых,вышила себе брелок для ключей. Он мне давно был нужен.Выбрала этот дизайн,тк клубничку всегда приятно рассматривать.
А этот брелочек для одного любителя Англии. Автобусик хоть и крошка,но пришлось с ним повозиться.
И.....та-да-дам!!! Я наконец-то закончила квилт "16 лоскутков". Сегодня почти весь день его доделывала. Показываю на своей кровати,тк больше негде. Шила его в качестве подарка на Новый Год.
Поклад
Это мои любимые булки с изюмом,лимоном и ванилью
И впервые сделала булки с сыром и чесноком.По вкусу напоминают хачапури
Мы с младшим сыном посадили зерна то ли ржи, то ли пшеницы в землю. Каждый день наблюдаем,как развиваются ростки. Что приятно,происходит это быстро,буквально за неделю вот такой результат.



4 комментария:

  1. Юлечка, сколько всего сделано. Начну с брелков, согласна с тобой что вышивки хоть и маленькие, но возни сними не мало. Клубничка очень вкусная, ну и автобус, люблю дизайны с британскими флагами, телефонными будками и автобусами. А булочки они же даже на фото вкусные. Ну и садик на окне, заглядение там вдали и лучок виден. А одеяло, сколько ж в нем труда, завидую одариваемым у меня пока такого нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное покрывало Юлия!
    У меня просто мечта посадить пшеницу и потом кушать ростки, они ведь очень полезные. Но не знаю где купить зернышки, искала в том году еще, но на поиске все и остановилось)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана,Бернинка,спасибо!
    Насчет зерен-может,в аптеке поискать?

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,Юля,и как я пропустила новое одеяло?!
    Ты молодчина,такую работу проделала!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...