Translate
четверг, 25 июня 2026 г.
Покупка
Добрый день!
На авито я купила лотом кучу советских игрушек. Ощущения от покупки смешанные. Вроде я не прогадала по цене, но все же немного расстроена сломанными игрушками. Сфотографированы в объявлении они были так, что изъянов не было видно. Кстати, я с таким часто сталкиваюсь. Купишь куклу, разденешь, а там тихий ужас. Вся в порезах, дырах, без волос, и тд.
Посылку я заказала в основном из-за этих двух целлулоидных игрушек, куколки и коня. К сожалению, кукла пришла сломанной, и у коня есть небольшой изъян. На фото этого не было видно.
Теперь я покажу вам то, не знаю, что. А вы, если знаете, что это за игрушки, напишите.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)






















Комментариев нет:
Отправить комментарий