Translate
вторник, 5 мая 2026 г.
Много встреч
Добрый день!
У меня состоялись сразу 4 события подряд,каждый день был занят.
Вначале мы встретились нашим книжным клубом, обсуждали книгу итальянского автора Счастье с книжкой.
На фото ниже- мои самоварчики. Я питаю нежную слабость к сувенирным самоварам, и хочу собрать из них коллекцию.
На следующий день я посетила лекцию, посвященную историю советской игрушке. Лекция проходила в библиотеке Политехнического университета. По рядам пускали игрушки, чтобы слушатели могли их потрогать, рассмотреть.
Третья встреча была посвящена дню рождения блога одной нашей знакомой кукольницы. На наши встречи мы обычно приносим свои игрушки, для создания общей фотозоны. Я принесла в том числе вязаную мышку, которую мне подарила Ирина в Москве. Заодно покажу другие Иринины подарки- кружку, чай и ежедневник, все в теме моих обожаемых синих котов.
Мне понравилось,что помимо чаепития мы еще слушали виниловые пластинки с песнями нашей молодости.
Четвертое мероприятие было посвящено Толкучке, организованной Музеем Советского быта. Там можно было продать свои вещи, потолкаться-пообщаться. Посмотрели дефиле моделей в советских нарядах.
На двух последних фото-мои покупки.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)





































Юля, как здорово, что было столько встреч по интересам! Я всегда с удовольствием читаю и рассматриваю фото из книжного клуба.
ОтветитьУдалитьСпасибо,Наташа! Я особенно ценю твой интерес к нашему книжному клубу.
УдалитьЮля, как хорошо, что ты бываешь на живых встречах. Такое общение очень ценно, оно заряжает добротой.
ОтветитьУдалитьПро доброту не знаю, но эмоциями и энергией точно встречи заряжают.
УдалитьКакие замечательные мероприятия!
ОтветитьУдалитьОооо,уточек таких я чуть не купила,это счётный материал.
Всё больше и больше людей интересуются вещами из прошлого!
Спасибо, Ирина! Я вот впервые таких уточек увидела.
УдалитьКстати, на Толкучке Шурики уже по 500 руб были. Говорят, их количество резко сократилось за последний год. Наверное, ты скупила -)) шучу