Translate
вторник, 5 мая 2026 г.
Много встреч
Добрый день!
У меня состоялись сразу 4 события подряд,каждый день был занят.
Вначале мы встретились нашим книжным клубом, обсуждали книгу итальянского автора Счастье с книжкой.
На фото ниже- мои самоварчики. Я питаю нежную слабость к сувенирным самоварам, и хочу собрать из них коллекцию.
На следующий день я посетила лекцию, посвященную историю советской игрушке. Лекция проходила в библиотеке Политехнического университета. По рядам пускали игрушки, чтобы слушатели могли их потрогать, рассмотреть.
Третья встреча была посвящена дню рождения блога одной нашей знакомой кукольницы. На наши встречи мы обычно приносим свои игрушки, для создания общей фотозоны. Я принесла в том числе вязаную мышку, которую мне подарила Ирина в Москве. Заодно покажу другие Иринины подарки- кружку, чай и ежедневник, все в теме моих обожаемых синих котов.
Мне понравилось,что помимо чаепития мы еще слушали виниловые пластинки с песнями нашей молодости.
Четвертое мероприятие было посвящено Толкучке, организованной Музеем Советского быта. Там можно было продать свои вещи, потолкаться-пообщаться. Посмотрели дефиле моделей в советских нарядах.
На двух последних фото-мои покупки.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)





































Комментариев нет:
Отправить комментарий