Добрый день!
Давно мечтаю сшить новое лоскутное одеяло, но есть проблема. Я не могу сделать выбор. Сохраняю себе фото чужих понравившихся одеял, для вдохновения, чтобы сшить нечто похожее. Выбираю среди этих вариантов.
Если я не смогу ничего выбрать, то скорее всего опять начну шить есенинское одеяло, уже третье по счету. Оно шьется руками, в отличие от всех одеял на фото выше.
Для меня всегда важна цветовая палитра. Ну и сложность :)). Мне 8-ое снизу с синей каймой понравилось :) Наверное просто хочется синего неба, весны :)))
ОтветитьУдалитьУ тебя хороший вкус!
УдалитьЮля, выбирай любое для вдохновения, все они хороши!
ОтветитьУдалитьВот в этом и проблема -(
УдалитьМне нравится первое,4,7,14,17 но в другой цветовой гамме,кроме первого))
ОтветитьУдалитьУ меня тоже давно копятся идеи одеял)
Ох, тяжко -))
УдалитьОчень нравится первое! Оно такое жизнерадостное что ли. Посмотришь на него, и настроение сразу "поднимается"!
ОтветитьУдалитьСимпатичное, но для него надо спец.панель покупать ( отрез ткани). Сама на него любуюсь.
Удалить