Добрый день!
В сентябре наш книжный клуб провел очередную встречу. Мы встречались, чтобы обсудить книгу Артура Хейли "Клиника". Обсуждали разные медицинские проблемы. На фото много пупсиков, тк мы договорились принести их на встречу.
Юля,правильно,надо игрушки выгуливать.Чтоб не засиживались на полках.Да и друг другу стимул,что-то новенькое приобретать) Мне малыши в ладони понравились!
Ирина, малыши на ладони, это из шариков зуру, 1 и 2 часть. Я вот принесла раз на встречу таких малышей, так одна участница загорелась, и тоже купила себе несколько таких крошек.
Юля,правильно,надо игрушки выгуливать.Чтоб не засиживались на полках.Да и друг другу стимул,что-то новенькое приобретать)
ОтветитьУдалитьМне малыши в ладони понравились!
Ирина, малыши на ладони, это из шариков зуру, 1 и 2 часть. Я вот принесла раз на встречу таких малышей, так одна участница загорелась, и тоже купила себе несколько таких крошек.
УдалитьА я так и не соберусь купить)
УдалитьНедавно прочитала Клинику Хейли. Осталась в восторге.) Мне вообще очень нравится на медицинские темы читать.
ОтветитьУдалитьЛиза, у Хейли есть хорошая книга "Сильнойствующее лекарство". По другому начинаешь смотреть на таблетки в своей аптечке.
УдалитьКакие пупсики классные. Юля, принеси потом не нашу встречу тоже свои новиночки))
ОтветитьУдалитьХорошо, принесу
Удалить